Безсульфатные шампуни. Корейские шампуни Mi Mori для всей семьи.
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Правильный уход за кожей головы и волосами с помощью корейских безсульфатных шампуней

Правильный уход за кожей головы и волосами с помощью корейских безсульфатных шампуней
Каждая женщина мечтает о красивых, блестящих и здоровых волосах. Их состояние и внешний вид во многом зависит от правильно подобранного шампуня. Современные косметические компании предлагают огромный выбор средств по уходу за волосами, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.


Типы шампуней

Самый распространенный – это шампунь для окрашенных волос. Он отличается от обычных косметических средств, так как в нем содержатся вещества, способные более тщательно ухаживать за окрашенными волосами. Это позволяет продлить яркость цвета и усилить их блеск.

Существуют специальные шампуни, действия которых направлены на интенсивный рост волос. В них содержатся питательные вещества, которые усиливают приток крови к коже головы и стимулируют более активный рост волос. Не последнее место занимают лечебные шампуни, которые помогают бороться с перхотью, раздражением на коже головы и другими похожими проблемами. В составе этих ухаживающих средств содержатся экстракты лечебных растений и большое количество витаминов увлажняющих, питающих кожу головы и восстанавливающих кислотно-щелочной баланс.


Безсульфатные шампуни

Отдельного внимания заслуживают безсульфатные шампуни. Они не содержат в составе сульфаты, мыло и щелочь, негативно влияющих на состояние волос. Кроме того, в них отсутствуют консерванты и парабены, которые способны навредить коже головы. Последние опасны еще и тем, что имеет свойство накапливаться в коже в течение нескольких лет, становясь в итоге причиной развития серьезных заболеваний. Отсутствие щелочи в составе шампуня позволяет предотвратить появление секущихся кончиков и помогает поддерживать естественный природный блеск волос. Помимо этого, именно безсульфатные шампуни рекомендуется для тех, кто регулярно выполняет процедуру кератинового выпрямления волос. Те, кто регулярно пользуется подобными шампунями, знают, что обычно они плохо промывают волосы и не очень хорошо пенятся. Однако среди них есть и такие, с которыми не возникает подобных неудобств. Прекрасным примером являются безсульфатные шампуни Mi Mori от компании Nollam Lab .


Mi Story

Шампуни Mi Mori

В состав шампуней входят экстракты лечебных растений таких как шалфей, туя восточная, бусенник, шелковица и хризантема сибирская. Они помогают снимать воспаление и раздражение с кожи головы. Кроме того, они защищают волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращают появление ранней седины и стимулируют рост волос. Использование данного средства помогает восстановить сухие и поврежденные волосы, предотвращая их выпадение. Экстракт яблока обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами, что помогает в лечении перхоти.

Шампуни от компании Nollam Lab имеют приятную текстуру, легко наносятся и достаточно экономно расходуются. После их применения на волосах остается легкий, приятный и не навязчивый аромат. Для достижения наилучшего результата желательно использовать шампунь и кондиционер одной линейки.

Данные средства прошли все необходимые проверки, о чем свидетельствуют сертификаты качества.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17182 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS