Программа для скрытого наблюдения за компьютером на фирме: анонимный отзыв руководителя
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Программа для скрытого наблюдения за компьютером на фирме: анонимный отзыв руководителя

Программа для скрытого наблюдения за компьютером на фирме: анонимный отзыв руководителя
Программа для скрытого наблюдения за компьютером в компании - это не инквизиция ХХІ века в корпоративном измерении, а лучший способ оставаться на пути развития и состоять в честных отношениях с сотрудниками и партнерами. Детали - в отзыве руководителя.
Здравствуйте! Меня зовут Петр, и вот уже лет десять, как я руковожу командой разработчиков в одной из ИТ-компаний России. Написать отзыв о программе для скрытого наблюдения за компьютером Yaware меня побудила ситуация, когда мы едва не потеряли крупного заказчика.

Мы занимаемся разработками эксклюзивного «продвиженческого» софта под индивидуальные заказы, поэтому для нас крайне важно сохранять коммерческую тайну. Наряду с этим, в целях экономии и оптимизации налоговых отчислений, мы периодически прибегаем к услугам аутсорсинговой компании, предоставляющей профильных специалистов. Мы-то доверяем этой компании, а вот наши новые заказчики оказались к такому не готовы.


Наростающая проблема

Узнав об аутсорсе, клиенты «встали на дыбы». Крупный контракт уже был готов сорваться из-за их неуверенности, что продукт получится реально эксклюзивным и не станет «жертвой» промышленного шпионажа со стороны временно-наемных сотрудников.

К счастью, в лихорадочных поисках решения, мы нашли Yaware.TimeTracker. Ее мы решили использовать в качестве программы для скрытого наблюдения за компьютером. Она позволяет мониторить работника в скрытом режиме через веб камеру и делать скриншоты его рабочего стола. Также привлекла ее простая установка, большое количество детализированных персональных настроек, возможность мониторить приложения и программы, вести учет времени. Наши подрядчики были готовы провести эксперимент вместе с нами и оказалось - не зря.

Регистрация на сайте проходит быстро и без «багов». Сразу попадаете в личный кабинет, где скачиваете «приложуху» и устанавливаете затем на компьютеры в офисе вручную, через сеть предприятия или с помощью линка, который отправляется по e-mail сотрудникам. Функционально эта программа для скрытого наблюдения за компьютером выполнена на высшем уровне.


Результаты, превосходящие ожидания

Мы регулярно отправляли заказчику полные отчеты о мониторинге, снимки, ссылки. Он видел, с кем сотрудники переписываются, на какие сайты заходят, какие документы копируют. Для нас возможность получать эту информацию оказалась бесценной. Мы смогли убедить заказчика в целесообразности его вложений. Словом, мы не потеряли клиента, а Yaware.TimeTracker оправдала себя на все 200%.

Вывод? Если вы только что мысленно подсчитали, сколько потеряли клиентов из-за подобных ситуаций, поинтересуйтесь Yaware.TimeTracker. И вы сбережете по меньшей мере нервы, а на перспективу – крупные финансы. Тем более, что на сайте ее создателей предлагаются очень выгодные условия и акции.

Желаю коллегам бизнес-успехов!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18034 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS