«Школа грамотного потребителя» приглашает москвичей поучаствовать в проекте «Старший по дому онлайн» | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Школа грамотного потребителя» приглашает москвичей поучаствовать в проекте «Старший по дому онлайн»

«Школа грамотного потребителя» приглашает москвичей поучаствовать в проекте «Старший по дому онлайн»
Горожане узнают, как управлять многоквартирным домом, извлекать из этого процесса пользу и выгоду для всех собственников.  Для участия необходимо наличие интернета и желания. Заявки на участие принимаются на projectshgp@yandex.ru
«Школа грамотного потребителя» с 1 марта 2018 года запускает для жителей Москвы проект «Старший по дому онлайн».

Всех заинтересованных горожан приглашают узнать, как  управлять многоквартирным домом, извлекать из этого процесса пользу и выгоду для всех собственников.
Профессионалы и специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства  доступным и простым русским языком научат проводить общие собрания собственников во всех форматах; разъяснят, как организовать и принять капитальный ремонт; расскажут, как можно сэкономить на оплате ЖКХ; что такое ТСЖ и как его создать; расскажут о том, как взаимодействовать с управляющими компаниями, научить их уважать собственников; что такое энергоэффективность и  как ощутить её КПД на себе и соседях; посвятят во многие азы ЖКХ.

Для постижения всех тайн ЖКХ необходимо только наличие интернета и желания. Проект реализуется дистанционно.
Веб-площадка начинает работу с 1 марта.

Заявки для участия в проекте принимаются по электронной почте  projectshgp@yandex.ru

Присоединяйтесь! С управления домом начинается путь в управление глобальными вещами.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей г.Москвы

(Исправлена ошибка. Был неверно указан электронный адрес)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18146 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS