"Словно в фильме Кустурицы…шагаем босиком по улицам" | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

"Словно в фильме Кустурицы…шагаем босиком по улицам"

"Словно в  фильме Кустурицы…шагаем босиком по улицам"
Наверное опять можно будет прокатиться на каноэ, дойти на работу босиком или перебежками, держась за ближайшие заборы)
В Ульяновске опять ливень с утра.

Мы используем акробатические номера, чтобы добраться не то, что до работы, а хотя бы до ближайшей остановки. Народ наш не унывает, наш народ с юмором воспринимает всё происходящее.

Пишу мужу - "добрался?". Пишет ответ с весёлым смайлом - "да, вот стою одежду выжимаю)". Надо пояснить, что вечером погода была жаркой, утром встали с ливнем за окном. Пришлось  мужу срочно забирать мой скутер со стоянки и везти в гараж. И уже потом на работу. Зонт не спасает от таких ливней.

Наши горожане спокойно снимают обувь и идут босиком. Ливневки не справляются. Коммунальные службы работаю и ночью.

Ну а мы пока не унываем и плаваем)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16388 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS