Создайте воздушное настроение детского праздника с помощью шаров
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Создайте воздушное настроение детского праздника с помощью шаров

Создайте воздушное настроение детского праздника с помощью шаров
Создайте воздушное настроение детского праздника с помощью шаров
Они вызывают восторг у детей, а у взрослых - ностальгию по детству. Оригинальные фигуры из шаров создают воздушное настроение на детском празднике, развлекают всех гостей и оставляют после себя максимальный заряд позитива. И если детали праздника гостям и маленькому хозяину торжества со временем ещё могут забыться, то вот того, какие красивые воздушные шары украшали зал, какие оригинальные фигуры были из них выполнены – ребёнок точно не забудет. Более того, такая воздушная инсталляция из шаров станет отличным фоном для фотосессии на празднике. И таким образом это произведение воздушного искусства будет увековечено в истории на детских снимках. Пройдут года, но глядя на эти фото, будучи взрослыми, люди будут продолжать улыбаться.


Оформление шарами


Кретивный подход к оформлению праздника воздушными шарами

До недавнего времени оформление антуража для детского праздника сводилось лишь к украшению разноцветными шариками помещения, где соберутся гости. Сейчас это просто, банально и даже немного скучно. Из воздушных шаров сегодня изготавливают целые скульптуры мультяшных героев. Их размеры, выбор цвета, объем – всё это можно обсудить со специалистами, занимающимися такой работой. Они подойдут к заданию креативно, и максимально точно постараются воплотить детские фантазии в реальность.

Такая фигура в детский рост из воздушных шаров, изображающая любимого мультяшного героя, произведёт впечатление не только на ребёнка, но и на взрослых. Восторг, удивление, радость, смех – вот те эмоции, которые будут испытывать те, кто смотрит на неё. Это действительно:

• необычный элемент декора для детского праздника,
• отличный вариант дополнения к подарку,
• фон для классной фотографии.


Подарите ребёнку воздушное настроение

Для изготовления фигур и инсталляций из воздушных шаров берутся только самые прочные и надежные шарики. Кстати, это могут быть даже светящиеся шары – тогда фигурка из шариков в темное время будет светиться, что вызовет настоящий восторг у ребёнка. Грамотное сочетание шариков разных цветов и форм, следование заранее продуманному шаблону, по которому создаётся фигура из шариков – всё это позволит создать настоящий шедевр. Кто сказал, что воздух не может приносить радость? Если он наполняет воздушные шары, использованные для изготовления таких фигур и композиций – то он самый эффективный способ развеселить ребёнка, поднять ему настроение и подарить незабываемые ощущения.

Хотите удивить своего малыша? Произвести впечатление на ребёнка-подростка? Закажите изготовление фигур из шариков и знайте, что вы выбрали лучший подарок и самое оригинальное украшение праздника.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18175 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS