Способы накрутки подписчиков в социальных сетях
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Способы накрутки подписчиков в социальных сетях

Способы накрутки подписчиков в социальных сетях
Способы накрутки подписчиков в социальных сетях
Ведение бизнеса и заработок в сети стали реальностью, и каждый когда-нибудь задумывался о том, почему бы не начать такое дело. При вступлении в ряды удаленных работников многим не хватает живой аудитории, которая будет пользоваться их услугами. Отсюда возникает желание накрутить facebook, "Вконтакте", "Инстаграм", чтобы повысить продажи или стать популярнее. О том, какими способами можно добиться этого, вы узнаете в данной статье.


Советы

Многие до сих пор не верят в то, что можно действительно привлечь большое количество людей на свою страничку или в группу. Некоторые уже знают, где купить подписчиков вк и как сделать это правильно. А для тех, кто хочет научиться этому, рекомендуется усвоить несколько вариантов накрутки:

► Бесплатно. При таком способе вы сами своими руками нарабатываете подписчиков, обмениваясь лайками и вступая в группы. Данный вариант подходит для людей, у которых много свободного времени, так как чтобы накрутить достаточное количество пользователей придется долго заниматься этим. Тем не менее он работает и вы будете уверены в реальном существовании подписчиков, так как делали всю работу сами.

► Платно. Тут все намного проще. Вы можете приобрести купоны на соответствующих сайтах, но такой способ не убережет вашу страницу от "собачек".

► Через "буксы". Этот вариант предполагает наиболее действенную накрутку, так как вы будете выполнять соответствующие задания, а за это получать подписчиков.

Какими бы эффективными не были способы самостоятельной накрутки, рекомендуется обращаться к профессионалам, которые помогут сделать это быстро и качественно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17931 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS