Стакан воды без пузырьков ... | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стакан воды без пузырьков ...

Стакан воды без пузырьков ...
Мы строим наше будущее на основе своей мечты. Мы ищем потерянный смысл и пытаемся удержать пустое пространство в своем сердце.
Мы строим наше будущее на основе своей мечты. Мы ищем потерянный смысл и пытаемся удержать пустое пространство в своем сердце. До недавнего времени я не верил, что полный стакан лучше, чем ничего. Иногда можно пить из него. Тем не менее, вода вытекает через него в любом случае, если кто то захочет с нами поделиться своей водой. Однажды, однако,когда я чувствовал большую жажду, но воды там уже не было, я подумал что наверное был не прав. Но когда мой друг с улыбкой, подал мне новый стакан, полный минеральной воды. Около минуты я смотрел на него, не веря, что все так просто.
Мы ставим себе цель, но позже забываем, что главное, путь к ней, мы боимся сделать шаг вперед, чтобы мы не упасть. Убедите себя, что есть люди,которые до сих пор хотят нам помочь, и даже если ваш стакан удачи пуст, они оставят, для вас полный. Мечты без видения только вода, которая давно потеряла свои пузыри, это как цель без пути, которая зависит от ветра мыслей, сомнений ...
Это урок для нас, чтобы принять вызов и найти то, что мы ищем. Возьмите новую чашку, полную воды с пузырьками и пейте.
из цикла "Рингтоны жизни" Валерий Розанов 2014
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17210 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS