Строительная бытовка или самострой - что выбрать? | Авторские колонки
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Строительная бытовка или самострой - что выбрать?

Строительная бытовка или самострой - что выбрать?
Строительная бытовка или самострой - что выбрать?
Вы затеяли строительство на участке, но, в виду того, что как такового дома ещё нет, вы не знаете, где хранить инструменты, рабочую одежду, стройматериалы? Каждый раз привозить всё это с собой на участок – не слишком удобно и правильно. В такой ситуации вас могли бы выручить строительные бытовки. Вполне надежные, удобные, необходимого вам размера – они могут стать временным хранилищем для ваших вещей, строительных материалов. И если вдруг во время работ на строительной площадке вас застанет непогода, вы сможете спрятаться в такой бытовке от дождя или просто устроить небольшой перерыв и отдохнуть. Так что, если, вы до этого момента сомневались в том, нужна ли вам строительная бытовка – пришло время сделать выбор в её пользу.
Строительная бытовка

Готовая строительная бытовка или самострой

А, разве нельзя самому из старых досок сбить сарай и использовать его в качестве бытовки? Часто этот вопрос задают экономные владельцы стройки. Теоретически так действительно дешевле. Правда, стоит учесть, что на постройку сарая вам всё равно понадобится материал, время, и рабочие руки. Однако, на практике, если подсчитать рентабельность этой затеи и сравнить её со стоимостью готовой бытовки, окажется, что в первом случае, строя сарай, вы проиграли. Вы потратили больше времени, денег, нервов и сил. Да и внешний вид готового сарая оставляет желать лучшего, портит впечатление от всей стройплощадки. И в надежности самой конструкции тоже невольно сомневаешься. Крыша течёт, дверь, если толкнуть чуть сильнее – сама распахивается. О том, чтобы хранить здесь дорогой инструмент, строительные материалы – не может быть и речи. Это тоже, что и хранить их под открытым небом.

Преимущества готовых строительных бытовок

Делая выбор в пользу приобретения строительной бытовки, вы на собственном опыте можете убедиться в том, что это верное решение. Ведь:

  • • Строительная бытовка выглядит аккуратно и не портит внешний вид участка.
  • • Выполненная из надежных материалов, она надежно защищает инструменты, материалы от внешнего погодного воздействия.
  • • По завершению стройки вы можете использовать бытовку в качестве кладовки или продать, сдать в аренду.
  • • Стоимость бытовки зависит от её размеров, материала, из которого она выполнена (дерево, металл, пластик), но находится в диапазоне ценовой доступности.

Вместо того, чтобы откладывать начало стройки и тратить время на возведение самостроя на участке для хранения инструментов, уже сегодня приобретите готовую стройбытовку и начните строительство.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17493 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS