Технология возведения дома из сруба | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Технология возведения дома из сруба

Технология возведения дома из сруба
Скучные многоэтажки немного надоели жителям больших городов, поэтому люди выбирают красоту и автономность на территории собственного поместья из дерева

Компания "Русский Запад" занимается проектированием и строительством домов из клееного бруса. Инновационная обработка древесины позволяет служить готовой конструкции более 50 лет, дом превосходит все ожидания хозяина и остается достойным украшением участка.

При проектировании дома из бруса, каждая конструкция отличается особой оригинальностью и своеобразностью, чего нельзя сказать о других сооружениях. Естественная красота древесины приятно радует глаз и благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние домочадцев. Согласитесь, ни одни обои или другие отделочные материалы так не притягивают внимание жителей. В этом и кроется весь секрет популярности на деревянные дома. Наша компания готова предложить огромный выбор проектов с учетом предпочтений клиента, мы ведем весь комплекс строительных работ и сдаем заказчику объект в полной боевой готовности под ключ. Спустя немного времени, 6-8 месяцев, клиент сможет перебраться в уютный, теплый и экологически чистый дом со всей семьей и наслаждаться экзотикой природы вокруг.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому заказчику и начинаем подготовительный процесс после согласования всех нюансов с клиентом. Клиенту предоставляется право выбора использовать свой проект или воспользоваться уже имеющимися заготовками компании. Возможно скомбинировать с нескольких вариантов домов в единое целое, тогда получится весьма необычная конструкция со всеми учтенными пожеланиями клиента.

Заливка фундамента - отдельный трудоемкий процесс, ведь от качества выполнения этого шага зависит устойчивость и срок службы готового сооружения. Специалисты четко выполняют все технические параметры и учитывают особенность грунта, для правильного подбора класса фундамента. Сборка стен - при правильной технологии монтажа деревянного сруба дом практически не поддается усадки и не деформируется, в качестве дополнительного утеплителя используется джутовое волокно. От правильной кладки первых венцов сруба зависит дальнейшая судьба дома. При возведение крыши используются специальные гидроизоляционные и пароизоляционные материалы для обеспечения сухости в помещении.При установки оконных и дверных конструкций необходимо учитывать факт усадки дома, поэтому применяют в работе специальные обсады, которые способны удерживать конструкцию от перекоса. Монтаж и установка инженерных систем и отделочные работы выполняются в последнюю очередь.

Статья предоставлена компанией Русский Запад.
Компания «Русский Запад»
Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Тел./факс: (495) 266-24-47

на правах рекламы

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18133 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS