Визит Шри Пракаша Джи в Берлин в ноябре 2016 года | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Визит Шри Пракаша Джи в Берлин в ноябре 2016 года

Визит Шри Пракаша Джи в Берлин в ноябре 2016 года
Очевидно, что все процессы, происходящие в обществе, являются следствием системы ценностей людей, его составляющих, их образа жизни и внутреннего состояния. И сегодня события, посвящённые вопросам нравственности, личностного развития, роли человека в семье и обществе получают всё большую поддержку на государственном и международном уровне.
Всё больше и больше людей осознают, что изменить к лучшему ситуацию как в мире, так и в своём личном пространстве невозможно без улучшения духовного здоровья общества.

В этой связи значимым событием в ноябре 2016 года явился визит в Берлин Шри Пракаша Джи – общественного деятеля, философа и духовного наставника, Президента российского Центра содействия сохранению и развитию индийской культуры "Шри Пракаш Дхам".

В рамках мероприятий визита 5 ноября в AMANO Grand Central, расположенном в центре Берлина, прошла лекция Шри Пракаша Джи «Что необходимо для внутреннего спокойствия и гармонии», на которой были затронуты, в частности, вопросы построения и сохранения гармоничных отношений в семье, а также важность саморазвития для изменения личной жизненной ситуации и ситуации в обществе в целом.

В конце лекции каждый присутствующий мог задать интересующие его вопросы.

Кроме того, в рамках поездки состоялись индивидуальные встречи, на которых была возможность побеседовать со Шри Пракашем Джи лично.

Пресс-служба Шри Пракаша Джи
Тел.: +7 (916) 862-45-81 (Москва)
(+49) 23 13 42 90 (Берлин)
E-mail: press@shri-prakash-dham.org
W: https://twitter.com/ShriPrakashJi
http://www.yoga-shri.de

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17901 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS