Синоптик рассказал, когда в московском регионе растает первый снег | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик рассказал, когда в московском регионе растает первый снег

Синоптик рассказал, когда в московском регионе растает первый снег
МОСКВА, 5 ноября — РИА Новости.

Выпавший за последние сутки в Московском регионе первый снег полностью растает в начале следующей недели, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По его словам, сейчас высота снежного покрова в Москве не превышает 0,5 сантиметра, а в Подмосковье — 1 сантиметра.

«Снежный покров будет временным и уже сегодня-завтра может исчезнуть, затем до конца недели не исключено, что местами он появится вновь. Окончательно с этим признаком зимы столичный регион распрощается в начале новой недели», — написал Леус в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свыше 2 тыс льготных ипотечных кредитов выдано в Приморье участникам СВО
Общество
5 ноября 2026 21
ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября — РИА Новости.
В Финляндии поддержка правящей партии снизилась до минимального уровня
Общество
Синоптик рассказал, когда в московском регионе растает первый снег
Общество
Армения подпишет соглашения с ЕС о сотрудничестве в налоговой сфере
Общество
Российские ученые обнаружили признаки вулканической активности на Марсе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS