В московской специализированной детской клинике открыли две игровые комнаты | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Добрые дела

назад

В московской специализированной детской клинике открыли две игровые комнаты

В московской специализированной детской клинике открыли две игровые комнаты
Благотворительный проект «Мы знаем, чего хотят дети» продолжает в партнерстве с российскими звездами и благотворительными фондами реализовывать крупнейшая в России сеть магазинов детских игрушек TOY.RU.
Объединившись с благотворительным Фондом Константина Хабенского, 18 января компания TOY.RU открыла две игровые комнаты в онкологическом отделении клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого для маленьких пациентов.

Ежедневно детям проводят болезненные процедуры для лечения, после чего им приходится долго восстанавливаться. Но малыши, несмотря на страдания, очень хотят выздороветь, верят в чудо и хотят, чтобы на помощь к ним пришел их любимый герой из сказки или мультфильма. В игровых комнатах ребята смогут отвлечься, окунуться в атмосферу волшебства, найти для себя занятие по душе. Здесь много мягких игрушек, конструкторы, настольные игры, машинки, кукольная посуда и многое другое для девочек и мальчиков.

Открытие игровых комнат сопровождалось специальным концертом, участие в котором приняли телеведущий Дмитрий Хаустов, актер Александр Лойе, участники проекта «Голос» Екатерина Чистова, Мария Ероян, композитор и певец Сергей Филиппов. Дети с удовольствием слушали выступления звезд, хлопали в ладоши и танцевали. Подобные проекты дарят детям надежду на выздоровление и веру в чудо.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 140
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 146
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 144
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 141
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 175
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS