На юго-западе Москвы столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Происшествия

назад

На юго-западе Москвы столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

На юго-западе Москвы столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие
В результате столкновения четырех автомобилей на Киевском шоссе на юго-западе Москвы четыре человека получили травмы, сообщили в столичном главке МВД.

По предварительным данным, инцидент произошел на 32 километре Киевского шоссе в 11:40. Двое пострадавших были направлены в больницу, а двух других осмотрели медики с возможной госпитализацией. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД для выяснения обстоятельств аварии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Японец Тасима выдвинул свою кандидатуру на выборы президента ФИФА
Спорт
На выставке в Москве представили картину Нестеренко "Защитники Новороссии"
Общество
5 ноября 2026 40
В Москве в Манеже открылась выставка «Христианская традиция.
В Париже учащиеся блокируют входы в лицеи перед массовой демонстрацией
Общество
Ямпольская предложила создать мерч с цитатами Путина
Общество
5 ноября 2026 42
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости.
Пассажирский поезд и грузовик столкнулись на переезде под Псковом
Происшествия
5 ноября 2026 64
Пассажирский поезд и грузовик столкнулись на железнодорожном переезде под Псковом.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS