В Оренбурге фитнес-тренер умер от остановки сердца | Новости MOS.NEWS
Ср, 19 августа €98.73 $85.16
zen-yandex

Происшествия

назад

В Оренбурге фитнес-тренер умер от остановки сердца

В Оренбурге фитнес-тренер умер от остановки сердца
УФА, 26 ноября – РИА Новости.

Оренбургский фитнес-тренер Дмитрий Нуянзин, известный в соцсетях тем, что демонстрировал процесс набора веса перед курсом похудения, скончался от остановки сердца.

«Мой муж умер от остановки сердца, скорая помощь не успела приехать. Несколько дней назад он жаловался на плохое самочувствие и боли в груди. В последнее время он много ел и интенсивно тренировался. Говорят, что подобное может случаться у спортсменов», — рассказала РИА Новости вдова тренера Алина.

Она также заявила о намерении обратиться в суд с иском против изданий, распространяющих ложную информацию о том, что смерть её мужа связана с употреблением фастфуда.

21 октября Нуянзин на своей странице в «ВКонтакте» опубликовал видео, где объяснял, что сознательно набирает вес для своего курса похудения, а также показывал свой рацион, содержащий около 10 тысяч килокалорий. «На завтрак у меня тарелка выпечки и половина торта. На обед — 800 граммов пельменей с майонезом. В течение дня могу перекусить чипсами, а на ужин — бургер и две небольшие пиццы», — рассказывал он.

Последнее видео, в котором тренер показал, как его вес вырос с 94 до 103 килограммов, было опубликовано неделю назад. Под этим постом пользователи соцсетей выражают соболезнования семье и обсуждают его смерть.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Трабзонспор" ведет переговоры о трансфере Бензема, пишут СМИ
Спорт
19 августа 2026 29
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости.
"Трабзонспор" ведет переговоры с "Аль-Хилялем" о трансфере Бензема
Спорт
"Погибнет на корню". Разведчик раскрыл реакцию Зеленского на удары России
Общество
Эксперт рассказала, в каких случаях пенсионерам положена компенсация за ЖКУ
Общество
В Пензенской области ввели режим "Беспилотная опасность"
Общество
19 августа 2026 51
Опасность атаки беспилотников объявили в Пензенской области, сообщил губернатор Олег Мельниченко.
Киев не выплатил компенсацию за удар по судну, сообщил посол Ирана в России
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS