В Татарстане школьники отравились в оздоровительном центре | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

Происшествия

назад

В Татарстане школьники отравились в оздоровительном центре

В Татарстане школьники отравились в оздоровительном центре
В оздоровительном центре "Дуслык" в Татарстане несколько школьников отравились, и 12 из них были доставлены в Республиканскую клиническую инфекционную больницу, сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Соцсети ранее сообщили о случаях отравления участников республиканской олимпиады по химии, проходивших в центре "Дуслык". После обеда в столовой дети почувствовали недомогание. В больницу имени профессора Агафонова было госпитализировано 12 пациентов с признаками кишечного отравления. Дети находятся под наблюдением специалистов, им предоставляется необходимая медицинская помощь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Дмитриев допустил, что США могут ответить на штраф, наложенный ЕС на Google
Общество
Отаменди объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
Спорт
24 июля 2026 54
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.
СМИ: законопроект о новых санкциях США против России забуксовал в конгрессе
Общество
24 июля 2026 51
Переписанный текст:  В Вашингтоне вновь обострились споры вокруг очередного пакета ограничительных мер, направ...
ЕС ввел санкции против четырех аэропортов
Общество
24 июля 2026 57
БРЮССЕЛЬ, 24 июл - РИА Новости.
СМИ: США возобновит закупки ракет Patriot прошлого поколения спустя 30 лет
Общество
Мосбиржа продолжает работать в обычном режиме на фоне санкций ЕС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS