В Туве ввели режим ЧС на всей территории республики | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В Туве ввели режим ЧС на всей территории республики

В Туве ввели режим ЧС на всей территории республики
В лесах Тувы снова введен региональный режим ЧС из-за увеличения площади лесных пожаров до 870 гектаров из-за сухой жаркой погоды.

Глава региона Владислав Ховалыг сообщил, что за последние сутки произошло 24 пожара, и ситуация тревожная. Он отметил, что основная причина – сухие грозы. Также власти Тувы обратились за помощью к соседним регионам для тушения пожаров. Режим ЧС был снят 25 июля, но вновь введен из-за ухудшения обстановки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ отправляют мобилизованных на смерть в Сумской области, заявил Алаудинов
Общество
В Новгородской области объявили беспилотную опасность
Общество
13 апреля 2026 36
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 апреля – РИА Новости.
В "Хезболле" не исключили смены ливанского правительства
Общество
13 апреля 2026 51
БЕЙРУТ, 13 апреля – РИА Новости.
Австралия заявила, что США действуют в одиночку по Ормузскому проливу
Общество
13 апреля 2026 47
ДЖАКАРТА, 13 апреля – РИА Новости.
В МИД оценили возможность отправки миротворцев ООН для АЭС "Бушер"
Общество
13 апреля 2026 54
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Силы ПВО уничтожили БПЛА при отражении атаки в Ростовской области
Общество
13 апреля 2026 58
МОСКВА, 13 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS