Вахтовиков в автобусе, сорвавшемся с обрыва в Якутии, не было | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Происшествия

назад

Вахтовиков в автобусе, сорвавшемся с обрыва в Якутии, не было

Вахтовиков в автобусе, сорвавшемся с обрыва в Якутии, не было
В автобусе, который свалился с обрыва на ГОК "Денисовский" в Якутии, не было вахтовиков - сообщил источник в правоохранительных органах.

Все пострадавшие и погибшие работали в компании на постоянной основе. По данным МЧС республики, 13 человек погибли в результате ДТП на технологической автодороге АО "ГОК Денисовский". В компании "Колмар" уточнили, что в момент происшествия в автомобиле находились работ

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названы регионы России с самыми высокооплачиваемыми подработками
Общество
Глава Пентагона отрицает, что США занижают потери в Иране
Общество
19 сентября 2026 20
ВАШИНГТОН, 19 сен — РИА Новости.
Футболист Ибрагимов забил мяч за "МЮ" в юношеском чемпионате Англии
Спорт
19 сентября 2026 52
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.
"Локомотив" опережает "Авангард" на пять лет, заявил тренер Ги Буше
Спорт
19 сентября 2026 68
МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости.
В РЖД рассказали, как стать проводником поезда дальнего следования
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS