Атака БПЛА на общежитие в ЛНР была целенаправленной, заявил Пасечник | Новости MOS.NEWS
Пн, 01 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

Атака БПЛА на общежитие в ЛНР была целенаправленной, заявил Пасечник

Атака БПЛА на общежитие в ЛНР была целенаправленной, заявил Пасечник
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

Три удара беспилотников по общежитию колледжа в Старобельске были заранее спланированы, и говорить о случайности не приходится, заявил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник.

В понедельник президент России Владимир Путин провел совещание, посвященное мерам поддержки пострадавших и ходу расследования теракта в Старобельске.

«По общежитию колледжа было нанесено три удара с применением беспилотных летательных аппаратов, что свидетельствует о спланированном и целенаправленном характере акции. О случайности здесь речи быть не может», — подчеркнул Пасечник.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Атака БПЛА на общежитие в ЛНР была целенаправленной, заявил Пасечник
Общество
Генпрокуратура даст оценку работе экстренных служб в Старобельске
Общество
Пасечник: четыре семьи обратилось за выплатами по поводу погибших в ЛНР
Общество
Путин подписал указ об использовании мигалок на автомобилях Верховного суда
Общество
1 июня 2026 43
Верховный суд России получил право установить проблесковые маячки на пяти своих автомобилях.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS