Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 29 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде

Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря – РИА Новости.


Полномочный представитель правительства Российской Федерации в Конституционном суде Михаил Барщевский объявил, что это его последнее участие в заседании суда.



«Я выступаю перед вами в последний раз. Как говорится, на прощание я пришёл. Почти двадцать пять лет — без двух месяцев — я представлял правительство в Конституционном суде», — отметил он во время рассмотрения очередного дела.



Заседования Конституционного суда РФ транслируются на его официальном сайте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Симоньян назвала развитие Мax вопросом информационного суверенитета
Общество
УЕФА оштрафовал "Лилль" за надпись на баннере с Жанной д'Арк на матче
Общество
Мэр Махачкалы рассказал, когда владельцы пострадавших домов получат помощь
Происшествия
"Рейнджерс" обыграли "Флориду" в НХЛ, Шестеркин признан звездой матча
Спорт
Экс-министр энергетики Украины посоветовал искать жилье с печным отоплением
Общество
Врач назвала продукт, значительно снижающий риск развития рака
Здоровье
29 марта 2026 67
МОСКВА, 29 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS