Додик заявил, что хочет рассказать Путину о ситуации на Балканах | Новости MOS.NEWS
Пт, 23 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Общество

назад

Додик заявил, что хочет рассказать Путину о ситуации на Балканах

Додик заявил, что хочет рассказать Путину о ситуации на Балканах
Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил, что у него много тем для обсуждения с российским лидером Владимиром Путиным на предстоящей встрече.

Он выразил желание поделиться информацией о ситуации на Балканах, особенно в Боснии и Герцеговине, и поблагодарил Путина за приглашение на мероприятие в рамках дискуссионного клуба "Валдай".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Над Миссисипи подал сигнал бедствия сверхзвуковой учебный самолет ВВС США
Общество
"Ленинградка" обыграла "Омичку" в чемпионате России по волейболу
Спорт
23 октября 2026 79
МОСКВА, 23 октября — РИА Новости.
У берегов Румынии судно затонуло после удара дронов
Общество
23 октября 2026 76
КИШИНЕВ, 23 окт – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS