Экс-аналитик ЦРУ оценил возможность импичмента Трампа | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 февраля €90.72 $76.98
zen-yandex

Общество

назад

Экс-аналитик ЦРУ оценил возможность импичмента Трампа

Экс-аналитик ЦРУ оценил возможность импичмента Трампа
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью РИА Новости заявил, что поражение Республиканской партии на выборах в США осенью 2026 года может привести к импичменту президента Дональда Трампа.
«Да, при проигрыше на промежуточных выборах такой сценарий возможен», — отметил он, оценивая вероятность импичмента.
Вместе с тем, Джонсон подчеркнул, что не уверен, найдутся ли среди республиканцев в Конгрессе те, кто поддержит импичмент. Тем не менее, по его словам, несколько конгрессменов из партии Трампа уже открыто осудили убийство медбрата Алекса Претти агентом федеральной миграционной службы ICE.
«Это важный рубеж... Полагаю, в Белом доме осознают наличие серьёзных политических проблем», — заключил он.
Ранее Дональд Трамп признал риск утраты республиканцами контроля над Конгрессом по итогам промежуточных выборов 2026 года. До этого он связывал возможное поражение партии с «чертовщиной в умах» американцев.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Экс-аналитик ЦРУ оценил возможность импичмента Трампа
Общество
4 февраля 2026 12
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.
В ОП предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг
Общество
4 февраля 2026 30
МОСКВА, 3 февраля — РИА Новости.
"Эстонский гений": слова Каллас о России поразили журналиста
Общество
4 февраля 2026 42
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости.
Высокий уровень стресса сокращает продолжительность жизни, заявили в РАН
Общество
Трамп обвинил журналистку CNN во лжи, поскольку она никогда не улыбается
Общество
4 февраля 2026 45
ВАШИНГТОН, 4 февраля – РИА Новости.
На Солнце 3 февраля произошли 16 мощных вспышек
Общество
4 февраля 2026 43
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS