FT: крупные бренды выделяют небольшие суммы на соцсеть X | Новости MOS.NEWS
Вс, 20 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

FT: крупные бренды выделяют небольшие суммы на соцсеть X

FT: крупные бренды выделяют небольшие суммы на соцсеть X
Крупные компании выделяют небольшие суммы из своих рекламных бюджетов на социальную сеть X, чтобы избежать впечатления бойкота этой медиаплатформы, сообщает газета Financial Times.

По информации издания, компании почувствовали давление и вынуждены были вложить некрупные суммы в X после того, как Илон Маск занял высокий пост в администрации президента США Дональда Трампа. Источники также утверждают, что Маск и генеральный директор X, Линда Яккарино, ставят перед собой цель увеличить доходы от рекламы до уровня 2022 года. X Corp. - американская компания, основанная Илоном Маском для приобретения Twitter Inc. и его основного продукта - социальной сети Twitter, которая впоследствии была переименована и переосмыслена под брендом X.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЦИК уделяет большое внимание соблюдению прав граждан, заявила Лантратова
Общество
В Австралии завершилось голосование на выборах в Госдуму
Общество
20 сентября 2026 44
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости.
Эрдоган на ГА ООН призовет страны выступить против действий Израиля в Газе
Общество
Постпред при ОБСЕ призвал не указывать России, как проводить выборы
Общество
В КНДР закрыли участки для голосования на выборах депутатов Госдумы
Общество
На МКАД столкнулись восемь автомобилей, один человек погиб
Происшествия
20 сентября 2026 44
МОСКВА, 20 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS