Глава РСПП надеется на урегулирование конфликта на Украине в 2025 году | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Глава РСПП надеется на урегулирование конфликта на Украине в 2025 году

Глава РСПП надеется на урегулирование конфликта на Украине в 2025 году
МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости.


Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин выразил надежду, что начавшиеся переговоры между президентами России и США помогут достичь урегулирования конфликта на Украине уже в этом году.


В среду президенты России и США, Владимир Путин и Дональд Трамп, провели телефонный разговор, который длился почти полтора часа. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ходе беседы обсуждались вопросы обмена гражданами России и США, а также ситуация на Украине. Лидеры также затронули другие важные темы, включая ближневосточное урегулирование, иранскую ядерную программу и двусторонние экономические отношения. Путин и Трамп договорились продолжать личные контакты, в том числе организовать встречу.


В этой связи, по словам Шохина, возникнут вопросы адаптации, переквалификации или получения новыми участниками СВО востребованных на рынке труда навыков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ потеряли около 700 боевиков в котле в Харьковской области
Общество
19 сентября 2026 44
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.
ВС России продолжают уничтожение окруженных в Харьковской области боевиков
Общество
Минобороны рассказало об освобожденных в 2026 году территориях
Общество
19 сентября 2026 69
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости.
Невеста отсудила более 400 тысяч рублей за испорченную свадьбу
Происшествия
19 сентября 2026 69
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости.
Полиция ФРГ провела обыск в доме помощника кандидата АдГ, пишут СМИ
Общество
Избирком  рассказал о попытах Киева сорвать выборы в ЛНР
Общество
19 сентября 2026 64
ЛУГАНСК, 19 сен – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS