Источник: страны ЕС пытались помешать пролету борта Дмитриева из Женевы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 22 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Источник: страны ЕС пытались помешать пролету борта Дмитриева из Женевы

Источник: страны ЕС пытались помешать пролету борта Дмитриева из Женевы
ЖЕНЕВА, 27 февраля – РИА Новости.

После переговоров в Женеве страны ЕС, в том числе Германия и Финляндия, начали создавать препятствия для возвращения в Россию борта спецпредставителя президента РФ Кирилла Дмитриева, сообщил РИА Новости дипломатический источник.
«Европейские коллеги попытались помешать: возникли сложности с его возвращением через Германию и Финляндию», — отметил источник.
По его словам, проблемы связаны с документами пилотов и тем, что этот самолет Дмитриева ранее не появлялся в Европе.
В четверг Дмитриев провел в Женеве переговоры со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером, как сообщалось ранее.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия вошла в пятерку стран с самыми низкими ценами на билеты в кино
Общество
В четырех районах Ростовской области уничтожили украинские БПЛА
Происшествия
Биолог рассказал, как снежная зима повлияла на животных
Общество
22 марта 2026 68
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 марта – РИА Новости.
Франция выпала из топ-3 европейских поставщиков вина в Россию
Общество
22 марта 2026 55
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
Саудовская Аравия пытается сдержать хуситов, пишут СМИ
Общество
22 марта 2026 74
МОСКВА, 22 марта — РИА Новости.
Военные связисты группировки "Запад" поддерживают связь в зоне СВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS