Командование ВСУ обманом бросило рембатальон на передовую | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа
zen-yandex

Общество

назад

Командование ВСУ обманом бросило рембатальон на передовую

Командование ВСУ обманом бросило рембатальон на передовую
Командование Вооруженных Сил Украины на направлении Харькова направило солдат ремонтного батальона на передовую линию, представив это как необходимость для рытья окопов.

Почти все эти солдаты погибли, как сообщили в российских военных структурах РИА Новости. Один военнослужащий из 3-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ был взят в плен. Ему удалось выжить, в отличие от четверых его товарищей, которые также были отправлены на передовую линию под ложным предлогом рытья окопов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ДНР за сутки уничтожили два беспилотника ВСУ
Общество
23 августа 2026 14
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Лавров прокомментировал помощь Запада Украине
Общество
23 августа 2026 45
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Глава Татарстана прибыл в Чечню
Общество
23 августа 2026 41
КАЗАНЬ, 23 авг — РИА Новости.
США не будут восстанавливать объекты, подвергшиеся ударам Ирана, пишут СМИ
Общество
В Госдуме рассказали, как получить перерасчет стоимости услуг ЖКХ
Общество
Трамп в июне совершил более тысячи сделок с ценными бумагами
Общество
23 августа 2026 78
МОСКВА, 23 авг - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS