Штурмовой полк и мехбригада ВСУ попали под удар у Юнаковки | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Штурмовой полк и мехбригада ВСУ попали под удар у Юнаковки

Штурмовой полк и мехбригада ВСУ попали под удар у Юнаковки
В районе южнее Юнаковки в Сумской области под удар попали украинский штурмовой полк и механизированная бригада Вооруженных сил Украины, как сообщили в российских силовых структурах РИА Новости.

Согласно информации, нанесено два успешных ракетных удара по местам дислокации 425-го отдельного штурмового полка и 47-й отдельной механизированной бригады в указанном районе. Потери Вооруженных сил Украины в настоящее время уточняются.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Рома" разгромила "Сассуоло" в матче Серии А
Спорт
8 ноября 2026 25
МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости.
СМИ сообщио о ракетах над Бендер-Аббасом после сообщений о взрывах
Общество
На Земле началась магнитная буря уровня G5+
Общество
8 ноября 2026 79
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
В Польше силовики ищут помощников стрелявшего в Кракове
Общество
7 ноября 2026 102
ВАРШАВА, 7 ноя — РИА Новости.
"Вашингтон" обыграл "Флориду", Овечкин не забил в десятом матче подряд
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS