КТК инициировал подачу иска в международный суд против Украины | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 29 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

КТК инициировал подачу иска в международный суд против Украины

КТК инициировал подачу иска в международный суд против Украины
Консорциум Каспийского трубопровода (КТК) подал иск в международный суд против Украины из-за ущерба, нанесенного атаками беспилотников, сообщил глава КТК Николай Горбань на Петербургском международном экономическом форуме.

Горбань отметил, что хотя у консорциума нет прямого доступа к международному суду из-за отсутствия соответствующего юридического статуса, они инициировали процедуру подачи иска. Он также отметил, что у компании нет опыта ранее ведения подобных разбирательств, поэтому сложно предположить сроки процесса. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, при поддержке РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане один человек погиб в ДТП с пятью автомобилями
Происшествия
29 марта 2026 56
МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА Новости.
Бандеру могут перезахоронить на Украине, пишут СМИ
Общество
29 марта 2026 66
МОСКВА, 29 марта — РИА Новости.
"Не выживет". План Трампа против Ирана вызвал панику в США
Общество
29 марта 2026 63
МОСКВА, 29 марта — РИА Новости.
Иран заявил, что нанес удар по заводу, связанному с ВПК Израиля
Общество
29 марта 2026 58
ТЕГЕРАН, 29 марта – РИА Новости.
Власти Дагестана хотят попросить у правительства помощи с берегоукреплением
Происшествия
В Дагестане рассказали, какой ущерб ливни нанесли сельскому хозяйству
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS