Мединский пошутил об уроках истории после переговоров в Женеве | Новости MOS.NEWS
Вс, 14 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Мединский пошутил об уроках истории после переговоров в Женеве

Мединский пошутил об уроках истории после переговоров в Женеве
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Помощник президента РФ и руководитель российской делегации на переговорах в Женеве пошутил о уроках истории, отметив, что переговоры «застряли на Крещении Руси».

«Переговоры в Женеве прошли в рабочем режиме. Если говорить о шутках на тему уроков истории, то мы остановились на Крещении Руси», — заявил Мединский в интервью RT, отвечая на вопрос о ходе переговоров по украинскому урегулированию.

Трехсторонние переговоры состоялись 17–18 февраля в Женеве. Российскую делегацию возглавлял Мединский, в обсуждении также участвовали спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер.

Ранее источник РИА Новости в переговорной группе отметил высокую оценку российской стороной усилий Швейцарии по организации встречи.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Иран по сделке согласился не взимать плату в Ормузском проливе
Общество
В Тульской области фрагменты дронов упали на территорию промпредприятия
Происшествия
ВСУ сдаются в плен после прочтения листовок на Ореховском направлении
Общество
Ветеран СВО рассказал, как отец вынес его на спине при эвакуации с позиции
Общество
Франция вернулась в пятерку главных поставщиков вина в Россию
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS