Мишустин в Бразилии обсудит совместные энергетические проекты
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках предстоящих встреч в Бразилии обсудит развитие совместных проектов в сферах энергетики, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей, сообщили в пресс-службе российского правительства.
5 февраля Мишустин отправится с официальным визитом в Бразилию. Вместе с вице-президентом страны Жералду Алкмином он примет участие в заседании двусторонней комиссии высокого уровня по сотрудничеству, а также выступит на российско-бразильском бизнес-форуме. Кроме того, запланирована его встреча с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой.
«В ходе предстоящих переговоров будут обсуждены ключевые вопросы российско-бразильского сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах. Особое внимание уделят развитию совместных проектов в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве и других областях», – отметили в пресс-службе кабинета министров.
Источник и фото - ria.ru