На Пхукете шестеро россиян пострадали при падении лифта
БАНГКОК, 17 февраля – РИА Новости.
Шестеро россиян, включая восьмилетнюю девочку, получили травмы после падения лифта в одной из гостиниц на Пхукете, сообщили РИА Новости в полиции провинции.
Авария произошла 16 февраля во второй половине дня. В лифт отеля Tuana Hotels Casa del Sol в районе Ката вошли трое мужчин, две женщины и девочка. Лифт начал подъем, но внезапно упал с небольшой высоты, остановившись чуть ниже первого этажа, сообщили в полиции.
По данным правоохранителей, все россияне получили незначительные травмы. Однако один из мужчин и девочка жаловались на боли в спине, поэтому прибывшие медики поместили их на носилки в качестве меры предосторожности, чтобы избежать возможных повреждений позвоночника, при которых нельзя менять положение пострадавших.
Все пострадавшие были доставлены в больницу, сообщили в полиции.
Источник и фото - ria.ru