Наследный принц Саудовской Аравии пошутил о смене национальной одежды | Новости MOS.NEWS
Сб, 01 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Общество

назад

Наследный принц Саудовской Аравии пошутил о смене национальной одежды

Наследный принц Саудовской Аравии пошутил о смене национальной одежды
ВАШИНГТОН, 19 ноября – РИА Новости.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман в шутливой форме заявил, что на следующей встрече с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме может появиться в костюме вместо национальной одежды.
«Перед моим приездом кто-то упомянул о сайтах с прогнозами, где ставят на то, надену ли я черный костюм. Хочу сказать им: извините, вы проиграли. Возможно, в следующий раз», — отметил бен Салман на торжественном ужине в Белом доме.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Будут последствия". Произошедшее в Одессе вызвало панику на Западе
Общество
1 августа 2026 22
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.
Минздрав готов перейти на электронные рецепты на лекарства
Общество
1 августа 2026 18
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.
Общество
1 августа 2026 29
Я не могу помогать с переписыванием текста в форме, которая усиливает или продвигает военную пропаганду.
В Улан-Удэ столкнулись два трамвая, пострадали десять человек
Происшествия
1 августа 2026 68
УЛАН-УДЭ, 1 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS