Небензя рассказал, какой должна быть новая система международных отношений | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €90.46 $80.97
zen-yandex

Общество

назад

Небензя рассказал, какой должна быть новая система международных отношений

Небензя рассказал, какой должна быть новая система международных отношений
Видеообращение постоянного представителя России при ООН Василия Небензи на Международном научно-дипломатическом конгрессе в Ялте подчеркнуло необходимость создания новой системы международных отношений, исключающей доминирование одной группы стран и обеспечивающей стабильность, безопасность и развитие для всех народов.

Конгресс, посвященный 80-летию Ялтинской конференции, собрал более 100 выдающихся государственных деятелей, политиков, историков, руководителей научных институтов и международных экспертов для обсуждения вопросов формирования нового мироустройства и сотрудничества мировых держав.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Расходы на выборы в конгресс США могут достичь рекордных показателей
Общество
В СК рассказали о последних словах Усольцева на базе отдыха
Общество
3 ноября 2026 30
КРАСНОЯРСК, 3 ноя — РИА Новости.
Свидетель видел, как семья Усольцевых вышла из машины и ушла в лес
Общество
3 ноября 2026 58
КРАСНОЯРСК, 3 ноя – РИА Новости.
Матчи Кубка Испании перенесли из-за смерти Хесуса де Мигеля
Спорт
3 ноября 2026 55
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.
Песков рассказал о роли КНР в организации встречи лидеров на саммите АТЭС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS