Осужденный экс-министр обороны Иванов попросился на СВО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Осужденный экс-министр обороны Иванов попросился на СВО

Осужденный экс-министр обороны Иванов попросился на СВО
Бывший заместитель министра обороны России Тимур Иванов планирует подать ходатайство о направлении на СВО в ближайшие недели, сообщает Telegram-канал Mash.

Он выразил готовность отправиться на передовую и не оставаться в тылу. Однако из-за возраста и доступа к государственной тайне шансы на положительное решение невелики, по мнению адвоката Дениса Балуева. Иванову инкриминируют получение трех взяток на сумму около 1,3 миллиарда рублей, легализацию денег, незаконное хранение и переделку оружия. Он отрицает свою вину. Расследование завершилось в сентябре, и сейчас бывший замминистр с адвокатами изучает материалы дела, которые насчитывают около 300 томов. Мосгорсуд 1 июля вынес приговор Иванову в виде 13 лет лишения свободы и штрафа в 100 миллионов рублей по делу о хищениях. Приговор был апеллирован.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МИД обратили внимание на ситуацию с разливом мазута в Персидском заливе
Общество
Тайвань никогда не станет отдельной страной, заявил Ван И
Общество
8 марта 2026 57
ПЕКИН, 8 марта – РИА Новости.
"Не стыдно?": во Франции обратились к Зеленскому из-за скандала в Венгрии
Общество
Схемы набора бразильцев в ВСУ нужно расследовать, заявил ветеран ВМС
Общество
Ученые в России хотят ввести генетические паспорта для северных оленей
Общество
Ван И рассказал, на что будет направлена китайско-российская энергия
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS