Патрушев предсказал раскол Запада на три группы | Новости MOS.NEWS
Пт, 28 августа €100.3 $85.95
zen-yandex

Общество

назад

Патрушев предсказал раскол Запада на три группы

Патрушев предсказал раскол Запада на три группы
В ближайшем будущем страны Запада столкнутся с расколом на три группы, считает помощник президента России Николай Патрушев.

Одна из них будет активно поддерживать Киев, другая останется нейтральной, а третья объединит противников неонацизма и милитаризма. На Мюнхенской конференции по безопасности западные страны не смогли привлечь поддержку даже со стороны независимых государств и партнеров России по БРИКС и ШОС. Патрушев отметил провал антироссийской и проукраинской повестки дня на конференции, который подчеркнул растущий раскол среди западных странников.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Венесуэла изучает планы выхода из ОПЕК, пишут СМИ
Общество
28 августа 2026 53
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.
В Киеве объявлена воздушная тревога
Общество
28 августа 2026 52
Воздушная тревога объявлена в Киеве, сообщает онлайн-карта министерства цифровой трансформации Украины.
Бизнес-консультант объяснил, кто и за что платит блогерам
Общество
28 августа 2026 52
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.
СМИ назвали возможную причину инцидента с вертолетом Трампа
Общество
28 августа 2026 55
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости.
БПЛА "Севера" последовательно сжигают артиллерию и бронемашины ВСУ
Общество
28 августа 2026 58
БЕЛГОРОД, 28 авг – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS