Политолог прокомментировал соглашение Украины и Британии | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €90.46 $80.97
zen-yandex

Общество

назад

Политолог прокомментировал соглашение Украины и Британии

Политолог прокомментировал соглашение Украины и Британии
Эксперт по политике из Крыма Владимир Джаралла считает, что Украина, заключив договор о 100-летнем партнерстве с Великобританией, фактически соглашается на статус колонии.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер прибыл на Украину, где вместе с президентом Владимиром Зеленским подписал соглашения о партнерстве. Эксперт высказал мнение, что данное соглашение скорее призвано отвлечь общественность от внутренних проблем Великобритании и попытка "сыграть свою игру, отличную от американцев". Он также подчеркнул, что реальностью являются не бумаги, а победы русской армии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МВД предупредило об активности мошенников во время сезонной смены шин
Общество
Россияне рассказали, на что потратили бы выигрыш в лотерею
Общество
3 ноября 2026 52
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.
В аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковском сняли ограничения
Общество
ВСУ на фоне потерь перебросили батальон БПЛА в Сумскую область
Общество
В сторону Московского региона с вечера летело 493 БПЛА
Общество
3 ноября 2026 58
С 20:30 2 ноября до 7:30 3 ноября в сторону Московского региона было направлено 493 беспилотника.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS