Презентация исследования "Серебряный возраст: незаметное большинство" | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Презентация исследования "Серебряный возраст: незаметное большинство"

Вопросы принимаются.


Участники мероприятия: советник заместителя Министра экономического развития РФ Ольга Терно; заместитель директора ГБУ «Московское долголетие» Анна Скорик; генеральный директор Аналитического центра НАФИ Гузелия Имаева; управляющий директор креативного агентства СберМаркетинг Елизавета Тринич-Афанасьева; директор по стратегии СберМаркетинг Алена Голубева; операционный директор исследовательского агентства Tiburon-Research Александра Гайсенок; представитель компании «Авито Работа».

Исследование посвящено поколению 55+, которое становится новым драйвером экономического роста, особенно в сфере маркетинга. СберМаркетинг провел масштабный анализ аудитории в возрасте 55–75 лет, выявив поведенческие модели, структуру расходов, психологические особенности, а также жизненные, семейные и ценностные приоритеты. В результате был создан подробный портрет этой «невидимой» аудитории и разработаны рекомендации по эффективному взаимодействию с ней с учетом особенностей различных бизнес-сегментов.

На пресс-конференции выступят ведущие эксперты НАФИ, «Авито Работа» и Tiburon, которые представят свои данные по теме. НАФИ расскажет об экономике долголетия, представит рейтинг товаров и услуг по удобству для потребителей 55+, а также выделит ключевые факторы, влияющие на их решения о покупке. «Авито Работа» поделится информацией о самых востребованных вакансиях и особенностях поиска работы, а также о растущем спросе на сотрудников старшего возраста. Tiburon представит результаты свежего опроса представителей «серебряного возраста» на темы долголетия и биохакинга.

Подробности доступны на сайте пресс-центра.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ким Е Чжон обвинила МАГАТЭ в двойных стандартах и предвзятости
Общество
19 сентября 2026 40
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости.
Дмитриев задался вопросом, почему Би-би-си хочет подорвать Запад изнутри
Общество
В Новгородской области объявили опасность БПЛА
Общество
19 сентября 2026 53
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 сен - РИА Новости.
Названы регионы России с самыми высокооплачиваемыми подработками
Общество
Глава Пентагона отрицает, что США занижают потери в Иране
Общество
19 сентября 2026 65
ВАШИНГТОН, 19 сен — РИА Новости.
Футболист Ибрагимов забил мяч за "МЮ" в юношеском чемпионате Англии
Спорт
19 сентября 2026 78
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS