Путин назвал Си Цзиньпина дорогим другом | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Путин назвал Си Цзиньпина дорогим другом

Путин назвал Си Цзиньпина дорогим другом
Президент России Владимир Путин назвал председателя КНР Си Цзиньпина своим близким другом.

Си Цзиньпин прибыл в РФ с визитом, и в четверг лидеры двух стран проведут переговоры в Москве, выступят перед СМИ, а также пообщаются за чаем в неформальной обстановке. Владимир Путин выразил признательность за возможность личного общения с китайским лидером.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Брянской области рассказал о перспективах для молодых специалистов
Общество
Самсонова проиграла на старте турнира в Осаке
Спорт
19 октября 2026 58
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости.
Бастрыкин рассказал о работе дронов, атаковавших колледж в Старобельске
Происшествия
Депутат рассказал, что можно исключить из квитанции за ЖКУ
Общество
19 октября 2026 63
МОСКВА, 19 окт — РИА Новости.
Часть подразделений ВСУ в Сумской области испытывают острый дефицит топлива
Общество
ВСУ в октябре лишились более 30 наземных роботов под Харьковом
Общество
19 октября 2026 65
БЕЛГОРОД, 19 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS