Путин оценил рост товарооборота России и Малайзии | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Путин оценил рост товарооборота России и Малайзии

Путин оценил рост товарооборота России и Малайзии
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 сен — РИА Новости.


Президент РФ Владимир Путин отметил, что по итогам 2025 года товарооборот между Россией и Малайзией увеличился на 12,9%, назвав этот показатель хорошим темпом.



11–13 сентября российский лидер примет участие в мероприятиях саммита БРИКС в Нью-Дели. В рамках форума Путин провел отдельную встречу с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом.



«По итогам прошлого года товарооборот между нашими странами вырос на 12,9%. Хороший темп», — сказал глава государства.



Путин также подчеркнул, что Москва уделяет большое внимание сотрудничеству с Куала-Лумпуром в сферах образования, науки, технологий и туризма.



«В рамках сегодняшней беседы у нас есть возможность обсудить приоритетные вопросы нашего сотрудничества по всем этим направлениям», — отметил российский лидер.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США, Армения и Азербайджан запустили работу по транзитному коридору TRIPP
Общество
Словакия готова оспаривать возможный запрет на нефть из России, заявил Фицо
Общество
Цены на минтай в России снизились
Общество
7 ноября 2026 56
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости.
Шеф охраны Сталина лично отвечал за безопасность парада 7 ноября 1941 года
Общество
Почти треть жителей Канады заявили о нехватке денег на базовые нужды
Общество
В России проработают внедрение ИИ в программы реабилитации инвалидов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS