Путин поручил сформировать правовое регулирование автономных систем | Новости MOS.NEWS
Вс, 01 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

Путин поручил сформировать правовое регулирование автономных систем

Путин поручил сформировать правовое регулирование автономных систем
МОСКВА, 16 января – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин поручил правительству оперативно разработать комплексное правовое регулирование использования автономных систем.

«Важно в кратчайшие сроки создать целостную и всестороннюю правовую базу для применения автономных систем. Прошу обеспечить выполнение этой задачи и тщательно поработать над ней. Правительство будет действовать совместно с экспертами и, безусловно, представителями бизнес-сообщества», — заявил глава государства на совещании, посвящённом развитию автономных систем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бастрыкин потребовал доклад по делу о коме ребенка в Ленинградской области
Происшествия
В Нови-Саде прошла акция в память о погибших при обрушении на вокзале
Общество
1 ноября 2026 66
НОВИ-САД (Сербия), 1 ноября – РИА Новости.
"Пришло время". В Сербии выступили с заявлением о Путине
Общество
1 ноября 2026 65
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости.
"Локомотив-Кубань" выиграл четвертый матч подряд в Единой лиге ВТБ
Спорт
Захарова назвала Каллас "пугалом в прекрасном саду ЕС"
Общество
1 ноября 2026 73
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS