Путин предложил президенту ОАЭ обсудить международные проблемы | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Путин предложил президенту ОАЭ обсудить международные проблемы

Путин предложил президенту ОАЭ обсудить международные проблемы
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин на переговорах в Кремле с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном предложил обсудить международные вопросы, включая ситуацию на Украине, на Ближнем Востоке и вокруг Ирана.

«Мне бы хотелось обсудить все эти темы с вами не только в широком составе, но и в узком», — обратился Путин к гостю, затронув вопросы, связанные с Ираном, палестино-израильским конфликтом и урегулированием кризиса на Украине.

Президент напомнил о предыдущем визите Аль Нахайяна в Россию в августе прошлого года, когда в Кремле прошли подробные переговоры, на которых стороны рассмотрели актуальные аспекты российско-эмиратского сотрудничества и наметили планы его дальнейшего развития.

«Я предлагаю, ваше высочество, дать слово нашим коллегам по самым важным и чувствительным вопросам, а затем пригласить вас на рабочий обед, где мы могли бы обсудить все эти проблемы лично», — добавил Путин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России осенью сожгли более 120 НРТК ВСУ в Харьковской области
Общество
5 ноября 2026 36
БЕЛГОРОД, 5 ноя — РИА Новости.
В России нужно взращивать будущих Табаковых и Товстоноговых, заявил Крок
Общество
ВС России навели авиацию на ВСУ с нового бесшумного дрона
Общество
СМИ: реакция Ирана на выборы в США может привести к возобновлению боев
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS