Россия и Абхазия должны поставить еще более амбициозные цели, заявил Новак | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 марта €96.92 $84.84
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Абхазия должны поставить еще более амбициозные цели, заявил Новак

Россия и Абхазия должны поставить еще более амбициозные цели, заявил Новак
Вице-премьер РФ Александр Новак заявил на 20-м заседании российско-абхазской межправительственной комиссии о необходимости совместных усилий России и Абхазии в разработке программы социально-экономического развития республики до 2030 года с более амбициозными целями.

Он отметил, что за 17 лет с момента признания Россией Республики Абхазия было направлено более 76 миллиардов рублей на социальную инфраструктуру и улучшение жизни жителей, а также восстановлено и построено более 78 объектов социальной инфраструктуры, 500 километров дорог и 460 километров инженерных сетей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Петербурге завели дело на водителя, сбившего женщину с детьми
Происшествия
19 марта 2026 42
Санкт-Петербург, 19 марта – РИА Новости.
Польша введет первый участок заграждения на границе с Украиной в 2027 году
Общество
"Локомотив" уступил "Крыльям Советов" и вылетел из Кубка России
Спорт
19 марта 2026 42
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Госдеп США одобрил продажу Кувейту радиолокационных станций
Общество
19 марта 2026 69
ВАШИНГТОН, 19 марта – РИА Новости.
"Сотрут с лица Земли". В США испугались нового шага Ирана
Общество
19 марта 2026 40
МОСКВА, 19 марта — РИА Новости.
ПВО уничтожила десять украинских БПЛА над регионами России за 12 часов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS