Симоньян объявила о предзаказе своего нового романа | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Симоньян объявила о предзаказе своего нового романа

Симоньян объявила о предзаказе своего нового романа
Маргарита Симоньян, главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, объявила о начале предварительного заказа своего нового романа "В начале было Слово - в конце будет Цифра".

Вся прибыль от продажи книг будет направлена на благотворительность. Симоньян описала свой роман как смесь утопии, антиутопии, приключений, фантастики и немного мелодрамы. Она также отметила, что все гонорары и доходы от продажи книг будут пожертвованы на помощь нуждающимся. Предзаказ можно оформить на сайте магазина "Читай город".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп хочет увидеть бой между Джейком Полом и Хабибом
Общество
14 марта 2026 43
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Волгоградской области объявили опасность БПЛА
Общество
13 марта 2026 63
ВОЛГОГРАД, 13 марта – РИА Новости.
Из Бахрейна были запущены баллистические ракеты по Ирану, пишут СМИ
Общество
Израильская авиация атаковали пригород Бейрута
Общество
13 марта 2026 84
БЕЙРУТ, 13 марта – РИА Новости.
Минфин США разрешил сделки с венесуэльской PdVSA для поставок нефти
Общество
13 марта 2026 76
ВАШИНГТОН, 13 марта – РИА Новости.
"Клоуны!" Французы набросились на Макрона после встречи с Зеленским
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS