Сколько стоит женское счастье? | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Общество

назад

Сколько стоит женское счастье?

Сколько стоит женское счастье?
Ответ на этот непростой, но очень интересный вопрос будут искать участники первого в России женского форума, который состоится в Москве 26 ноября 2017 года. Организатором форума выступает Международный клуб предпринимателей #BIZTUS.
Мода на тренинги и вебинары сделала свое дело – похожие друг на друга, как близнецы, мероприятия сотнями проходят каждый год в столице и других городах России. Но женский форум в Москве – событие совсем не рядовое и по масштабу, и по числу участников, и по составу ораторов: лучшие женские тренеры страны познакомят самую активную и любопытную часть женской аудитории Москвы со своими последними наработками и методиками. Кроме именитых спикеров, на форуме можно будет встретиться, познакомиться и пообщаться с женщинами-предпринимателями, экспертами в самых разных областях, как хорошо известными в бизнес-кругах, так и только набирающими свою популярность. Свободные билеты на форум тают с каждым днем, но возможность стать его участницей пока еще есть.

Среди спикеров форума – один из лучших экспертов по предназначению в России Павел Кочкин, который представит свой авторский тренинг «Как женщине найти своё предназначение и стать цельной и счастливой». Выпускник Гарварда, Павел Кочкин рассматривает предназначение в контексте ключевой компетенции, которая есть у каждого, и вокруг которой каждый может построить успешный бизнес.

Основатель Высшего института предпринимательства и автор уникальной методики бизнес-цигун Игорь Чекотин выступит со специальным курсом «Королевское очарование бизнес-леди». Долгое время Игорь Чекотин входил в ТОП-менеджмент крупнейших компаний, сегодня он делится своими знаниями о том, как накапливать и управлять энергиями в жизни и в бизнесе.

Александр Гор, один из лучших в стране тренеров эзотерических, энергетических, дыхательных, двигательных, телесных и тантрических практик, выступит с тренингом на тему «Как женщине-бизнесмену превратиться в женщину-бизнесвумен или секреты женского магнетизма».

Андрей Мироненко, лайф-коуч, стратегический консультант, наставник для своего выступления выбрал волнующую буквально каждую женщину тему – «Ключевые навыки для создания счастливых и долгосрочных отношений». Подробно, шаг за шагом, он пройдет по всем тем навыкам, которые при правильном их использовании сразу дают необходимый положительный эффект для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Еще один очень ожидаемый спикер – Олег Фролов с очень важной и волнующей женской темой «Как изменить судьбу, и быть той, о которой мужчина мечтает». Олега Фролова любят за то, что он мягко, красиво, последовательно и четко говорит буквально с каждой своей слушательницей. Несомненным украшением его выступлений являются отлично подобранные метафоры и исторические справки. Аккуратно, будто за руку, он ведет к познанию себя и окружающего мира, к правильной расстановке жизненных приоритетов.

Программа первого женского форума в Москве рассчитана на один день. В 11 часов дня начнется информационная часть форума и выступления спикеров. Каждое выступление рассчитано на 1,5 часа. А вечером обладательницы VIP-билетов смогут поужинать и пообщаться со звездами форума в неформальной обстановке.

Стоимость участия в форуме – от 2500 рублей. Стоимость VIP-участия – 15000 рублей. При оплате до 10 ноября предоставляется скидка! Узнать дополнительную информацию и приобрести билеты на форум можно на сайте мероприятия.


_________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СК раскрыл подробности смерти младенца в Великом Новгороде
Происшествия
29 апреля 2024 44
Великий Новгород, 29 апреля - Согласно пресс-службе СУСК региона, на теле умершего в одной из квартир Великого Новгорода...
Россия достигла неожиданных успехов на Украине, пишут СМИ
Общество
29 апреля 2024 23
Россия добилась значительных успехов в ДНР за последнюю неделю, сообщает New York Times.
Уровень воды в реке Ишим в селе Абатское поднялся до 1218 сантиметров
Происшествия
29 апреля 2024 51
В селе Абатское Тюменской области уровень воды в реке Ишим к 20.00 (18.00 мск) достиг 1218 сантиметров, увеличив...
Спецоперация, 29 апреля: российские войска освободили Семеновку в ДНР
Общество
29 апреля 2024 33
Военные операции в Донецкой Народной Республике продолжаются, и за последние сутки российские военнослужащие успешно осв...
"Коррозия металла" приостановила концертную деятельность
Происшествия
29 апреля 2024 31
Музыкальная группа "Коррозия металла" временно прекращает концертную деятельность по решению директора Марии Р...
В Викуловском районе Тюменской области две деревни остались без дороги
Происшествия
29 апреля 2024 42
Деревни Заборка и Тюлешов Бор Викуловского района Тюменской области временно отрезаны от основной территории из-за выход...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS