СМИ: Гросси может стать преемником Гутерреша на посту генсека ООН | Новости MOS.NEWS
Сб, 03 октября €94.32 $83.48
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: Гросси может стать преемником Гутерреша на посту генсека ООН

СМИ: Гросси может стать преемником Гутерреша на посту генсека ООН
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси рассматривает возможность занять пост генсека ООН после Антониу Гутерреша, сообщает портал Infobae.

По мнению портала, Гросси все чаще упоминается как потенциальный кандидат на эту должность. "Процесс еще не начался", - цитирует портал слова Гросси. Однако сам глава МАГАТЭ признает, что это лишь предположение, которое он рассматривает.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стали известны подробности убийства женщины и ребенка в Петербурге
Происшествия
3 октября 2026 45
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости.
В Испании проходят массовые протесты из-за жилищного кризиса
Общество
3 октября 2026 57
В Испании в субботу по всей стране прошли массовые акции протеста, связанные с обострением жилищного кризиса.
Карл III не будет извиняться за роль Британии в работорговле
Общество
3 октября 2026 53
ЛОНДОН, 3 октября - РИА Новости.
Кузнецова стала чемпионкой Европы по стендовой стрельбе в ските
Спорт
Первая ракетка мира среди юниорок превзошла рекорд Андреевой
Спорт
3 октября 2026 65
МОСКВА, 3 окт — РИА Новости.
Замминистра обороны Украины защищал в соцсетях сотрудников военкоматов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS