СМИ узнали возможную причину смерти обладателя "Оскара" Хэкмена | Новости MOS.NEWS
Вт, 06 октября €95.33 $84.93
zen-yandex

Общество

назад

СМИ узнали возможную причину смерти обладателя "Оскара" Хэкмена

СМИ узнали возможную причину смерти обладателя "Оскара" Хэкмена
Москва, 27 февраля - По информации портала TMZ, семья американского актера Юджина (Джина) Хэкмена, обладателя двух премий "Оскар", считает, что причиной его смерти, а также смерти его супруги, могло стать отравление угарным газом.

Ранее газета Santa Fe New Mexican сообщила, что Хэкмен скончался в возрасте 95 лет, а его жена была найдена мертвой. Дочь актера, Элизабет Джин Хэкмен, выразила мнение, что возможно, они были отравлены ядовитыми газами. Правоохранительные органы на данный момент не нашли признаков насильственной смерти. Шериф округа Санта-Фе, Адан Мендоса, сообщил, что тела супругов были обнаружены после минимум суток с момента смерти. Расследование продолжается, исключений не делается. Две собаки супругов были найдены живыми, одна мертвой. Хэкмен, известный по ролям в таких фильмах, как "Французский связной", "Мост слишком далеко", "Миссисипи в огне", "Непрощенный", "Багровый прилив", "В тылу врага", "Сердцеедки", "Семейка Тененбаум", завершил свою кинокарьеру в 2004 году. Его последним проектом была комедия "Добро пожаловать в Лосиную бухту".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия не может допустить зависимость в сфере ИИ, заявил Мишустин
Общество
В Петербурге ограбили курьера, которая несла мошенникам деньги пенсионерки
Происшествия
6 октября 2026 20
Полиция Санкт-Петербурга задержала двух мужчин, которых подозревают в ограблении местной жительницы.
Мишустин: надо ускорить переход на отечественное оборудование для работы 5G
Санкт-Петербург
В Раду внесли проект о закреплении нейтрального статуса Украины
Общество
Мишустин назвал число базовых станций связи в России
Общество
6 октября 2026 35
В России в 2025 году число базовых станций связи выросло почти на 9% и достигло 1 миллиона.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS