США на встрече АТЭС будут добиваться открытия рынков для своего экспорта | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

США на встрече АТЭС будут добиваться открытия рынков для своего экспорта

США на встрече АТЭС будут добиваться открытия рынков для своего экспорта
ВАШИНГТОН, 6 февраля – РИА Новости.

Представители США на февральской встрече АТЭС в Китае планируют сосредоточиться на расширении доступа американских товаров на азиатские рынки, сообщили в Госдепартаменте.
«В ходе первой встречи высокопоставленных должностных лиц и сопутствующих мероприятий Соединённые Штаты усилят усилия по открытию азиатских рынков для американского экспорта и продолжат продвигать дерегулирование экономики и бизнес-политику, выгодную для США», — говорится в заявлении Госдепа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пироговский университет передали в ведение ФМБА
Общество
5 ноября 2026 10
МОСКВА, 5 ноября — РИА Новости.
"Сан-Антонио" обыграл "Даллас" в матче НБА, Вембаньяма набрал 52 очка
Спорт
Зеленский резко высказался в адрес Илона Маска
Общество
5 ноября 2026 42
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.
В Татарстане 11 грузовых вагонов сошли с рельсов
Происшествия
5 ноября 2026 52
КАЗАНЬ, 5 ноя — РИА Новости.
"Сикс-севен" не станет словом 2026 года
Общество
5 ноября 2026 67
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS