"Стопроцентно неправы". В США высказались о происходящем на Украине | Новости MOS.NEWS
Чт, 03 сентября €100.83 $87
zen-yandex

Общество

назад

"Стопроцентно неправы". В США высказались о происходящем на Украине

"Стопроцентно неправы". В США высказались о происходящем на Украине
Западные страны, включая США, постоянно ошибаются в своих оценках относительно России и не собираются менять этот подход, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети X.

Он отметил, что прогнозы о том, что Россия не вмешается в ситуацию на Восточной Украине и не столкнется с НАТО, оказались неверными. Российские военные подразделения "Север", "Запад", "Центр", "Юг", "Восток" и "Днепр" продолжают успешное продвижение в зоне спецоперации, нанося поражения украинским вооруженным формированиям. В результате боев украинские силы потеряли значительное количество военнослужащих и техники, включая танки, бронетранспортеры, артиллерию и другое вооружение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Казани семья с ребенком попала в реанимацию, отравившись грибами
Происшествия
Ректор НИУ МГСУ представил вуз на заседании подкомиссии на ВЭФ-2026
Общество
3 сентября 2026 23
МОСКВА, 3 сен — пресс-служба НИУ МГСУ.
Баскетболистка Ли Юэжу не сыграет на Кубке мира из-за потери паспорта
Спорт
Вера Подгузова: креативная экономика - точка роста для регионов
Общество
Путин поприветствовал участников Всероссийского форума рабочей молодежи
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS