Трамп потребовал от федеральных ведомств систематизировать расходы | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Общество

назад

Трамп потребовал от федеральных ведомств систематизировать расходы

Трамп потребовал от федеральных ведомств систематизировать расходы
Президент США Дональд Трамп подписал указ о прекращении выплат по неэффективным контрактам и внедрении системы контроля расходов в федеральных ведомствах.

Указ предписывает руководителям ведомств сотрудничать с командой DOGE, возглавляемой Илоном Маском, для создания централизованной технологической системы регистрации платежей по контрактам и грантам с подробным описанием каждой транзакции. Ведомства должны оценить все текущие контракты и гранты и прекратить выплаты, если это необходимо для повышения эффективности. Этот указ является частью усилий администрации Трампа по сокращению расходов и бюрократии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Цена нефти марки Brent растет более чем на процент
Общество
В Ярославле перекрыли движение на выезде из города в сторону Москвы
Общество
Мошенники используют новый способ запугивания россиян
Общество
22 октября 2026 57
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.
В ГД рассказали о компенсации за поломку техники при скачке напряжения
Общество
Силы ПВО сбили еще десять БПЛА на подлете к Москве
Общество
22 октября 2026 69
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS