В Госдуме отреагировали на угрозы Трампа в адрес России | Новости MOS.NEWS
Пт, 04 сентября €100.6 $86.89
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме отреагировали на угрозы Трампа в адрес России

В Госдуме отреагировали на угрозы Трампа в адрес России
В Симферополе 23 января депутат Госдумы от Крыма и член комитета по безопасности Михаил Шеремет призвал президента США Дональда Трампа не использовать язык силы в общении с Россией, поскольку это бесполезно.

Трамп заявил, что не желает нанести ущерб России, но пригрозил введением новых санкций и пошлин на российский экспорт в США, если специальная военная операция на Украине не будет завершена. Шеремет отметил, что Трамп действует в интересах своей страны, стремясь ослабить другие государства, но использование силы в общении с Россией нецелесообразно. Депутат считает, что Трампу по силам прекратить военное противостояние на Украине, но пока от него по этому поводу не поступило конкретики. Шеремет подчеркнул, что между Россией и США существует много общих интересов, и необходимо снизить уровень противостояния между странами для возвращения мира и стабильности, создав условия для развития и процветания обеих стран.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На МКАД у Рязанского проспекта произошло ДТП с участием нескольких машин
Происшествия
Китай остается крупнейшим покупателем российской продукции
Общество
4 сентября 2026 69
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости.
Эксперт посоветовал не заменять биометрией пароль в смартфоне
Общество
4 сентября 2026 95
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости.
Москвичей предупредили о сильном дожде с грозой на выходных
Общество
4 сентября 2026 89
МОСКВА, 4 сентября — РИА Новости.
"Росатом" презентовал решения для безопасности городской инфраструктуры
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS