В Иордании зафиксировали 187 случаев падения обломков | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая
zen-yandex

Общество

назад

В Иордании зафиксировали 187 случаев падения обломков

В Иордании зафиксировали 187 случаев падения обломков
РИА Новости.

В Иордании с начала эскалации на Ближнем Востоке зафиксировано не менее 187 случаев падения обломков – сообщает управление безопасности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бойцы ФСБ уничтожили две диверсионные группы ВСУ в Константиновке
Общество
Политика ЕС по России зашла в тупик, заявил евродепутат
Санкт-Петербург
6 мая 2026 64
БРЮССЕЛЬ, 6 мая – РИА Новости.
В Японии проверят компанию, сотрудничающую с Украиной в сфере БПЛА
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS